

Казахстанский фигурист Михаил Шайдоров - чемпион Олимпиады в Милане! В мужском одиночном катании он набрал рекордные 291,58 балла, блестяще исполнив в произвольной программе пять четверных прыжков и завоевав золото для страны.
Серебро - у Юма Кагияма (280,06), бронза - у Шун Сато (274,90).
Это вторая золотая медаль Казахстана в истории зимних Олимпийских игр после победы Владимира Смирнова в 1994 году. Ранее бронзу Олимпиады-2014 в Сочи приносил стране Денис Тен.
Для компании «Алтыналмас» большая честь быть частью этого пути. Мы верим, что большие победы начинаются с системной поддержки, доверия и долгосрочного партнёрства. Поддерживая Михаила, мы поддерживаем развитие казахстанского спорта, силу характера и стремление к высшим достижениям.
Сегодня его золото - это результат таланта, колоссального труда и веры.
И мы гордимся тем, что рядом на этом пути.
Поздравляем чемпиона и всю страну с историческим достижением!

Казахстанский фигурист Михаил Шайдоров - чемпион Олимпиады в Милане! В мужском одиночном катании он набрал рекор...

21 сентября город Степногорск отметил свой юбилей – 60 лет со Дня основания. Громкому празднованию предш...

24 августа на проекте «Аксу -2» прошло ll квартальное производственное совещание "Алтыналмас" с участием руковод...